Contenuto sponsorizzato
Prossima partita
2° Giornata 09/10/2022
Dolomiti Energia Trentino
vs
NutriBullet Treviso Basket
18:00 - BLM Group Arena
Ultima partita
1° Giornata 02/10/2022
Bertram Yachts Derthona Tortona
vs
Dolomiti Energia Trentino
76 - 70
Classifica
aggiornata 07/10/2022 - 00:00
pSquadraPt.
1Carpegna Prosciutto Pesaro2
2UNAHOTELS Reggio Emilia2
3Umana Reyer Venezia2
4Virtus Segafredo Bologna2
5Bertram Yachts Derthona Tortona2
6Openjobmetis Varese2
7Tezenis Verona2
8EA7 Emporio Armani Milano2
9Germani Brescia0
10Happy Casa Brindisi0
11Banco di Sardegna Sassari0
12Dolomiti Energia Trentino0
13GeVi Napoli Basket0
14Givova Scafati0
15NutriBullet Treviso Basket0
16Pallacanestro Trieste0
Mondo Aquila
Classifica
aggiornato 07/10 - 00:00
stagione 2022 - 2° Giornata
partitepuntimedia
pSquadraPuntipgvpfsdiffatsub
1Carpegna Prosciutto Pesaro21101007426100.074.0
2UNAHOTELS Reggio Emilia211078582078.058.0
3Umana Reyer Venezia211080691180.069.0
4Virtus Segafredo Bologna211089771289.077.0
5Bertram Yachts Derthona Tortona21107670676.070.0
6Openjobmetis Varese21108781687.081.0
7Tezenis Verona2110100973100.097.0
8EA7 Emporio Armani Milano21107877178.077.0
9Germani Brescia01017778-177.078.0
10Happy Casa Brindisi010197100-397.0100.0
11Banco di Sardegna Sassari01018187-681.087.0
12Dolomiti Energia Trentino01017076-670.076.0
13GeVi Napoli Basket01017789-1277.089.0
14Givova Scafati01016980-1169.080.0
15NutriBullet Treviso Basket01015878-2058.078.0
16Pallacanestro Trieste010174100-2674.0100.0
Trento Pubblicato il 25 settembre - 22:28
Di Mattia Sartori - 15 settembre - 21:36

Pagine

Edizione del 5 ottobre 2022
Telegiornale
05 ott 2022 - ore 21:56
Contenuto sponsorizzato
Contenuto sponsorizzato
In evidenza
Cronaca
06 ottobre - 19:41
In un solo mese sono più di 150 le persone che si rivolgono al centro di raccolta Tabita per avere un aiuto concreto: “Sono quasi tutti senza [...]
Cronaca
06 ottobre - 19:47
Lo sversamento sarebbe stato causato dal danneggiamento di una vecchia cisterna. Sono in corso le operazioni di bonifica da parte dei vigili del [...]
Politica
06 ottobre - 18:00
Dai costi della materie prime aumentati del 35% alle aree inquinate di Trento nord, Sinistra Italiana lancia l’allerta [...]
Contenuto sponsorizzato
Contenuto sponsorizzato